Bayerisches Holzwappen,
19./20. Jh., konturenmäßig ausgesägte Holztafel mit aufgemalter Darstellung des kgl. Bayerischen Wappens und Bordüre im Trompe l oeil dekor, 120 x 78 cm, kleine Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bayerisches Holzwappen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |